Directorio

Comisiones Nacionales

Enf. Andrés Gachuz Gómez

Enf. Andrés Gachuz Gómez

Presidente de la Comisión de Honor y Justicia

 C. Miguel Sánchez Xochitla

C. Miguel Sánchez Xochitla

Secretario de Comisión de Honor y Justicia

C. Ramón Jaramillo Peña

C. Ramón Jaramillo Peña

Secretario de Comisión de Honor y Justicia

Dr. Francisco Noriega Zapién

Dr. Francisco Noriega Zapién

Presidente de la Comisión de Hacienda

C. Luz del Carmen Medina Ibarra

C. Luz del Carmen Medina Ibarra

Secretaria de la Comisión de Hacienda

C. Zeferino Guzmán Hernández

C. Zeferino Guzmán Hernández

Secretario de la Comisión de Hacienda

Dr. Juan José Zertuche Cornejo

Dr. Juan José Zertuche Cornejo

Presidente de la Comisión de Vigilancia

C. Myriam Uribe Cabrera

C. Myriam Uribe Cabrera

Secretario de la Comisión de Vigilancia

Lic. Heriberto Espinoza González

Lic. Heriberto Espinoza González

Secretario de la Comisión de Vigilancia

Dr. Marco Antonio Fuentes López

Dr. Marco Antonio Fuentes López

Presidente de la Comisión de Deportes

C. Juan Carlos Quezada Salgado

C. Juan Carlos Quezada Salgado

Secretario de la Comisión de Deportes

C. Eli Yair Aguado Jordán

C. Eli Yair Aguado Jordán

Secretario de la Comisión de Deportes

Dr. Gumesindo Mercado García

Dr. Gumesindo Mercado García

Presidente Fomento de la Seguridad Social

Dr. Francisco Javier Arrazola Arteaga

Dr. Francisco Javier Arrazola Arteaga

Secretario Fomento de la Seguridad Social

Dra. Teresa Soriano Rodríguez

Dra. Teresa Soriano Rodríguez

Secretario Fomento de la Seguridad Social

Lic. Ramón Huerta Vázquez

Lic. Ramón Huerta Vázquez

Presidente de Capacitación Técnica y Subprofesional

Dr. Francisco Javier Torres Zenteno

Dr. Francisco Javier Torres Zenteno

Secretario de Capacitación Técnica y Subprofesional

Enf. Lucina Chua González

Enf. Lucina Chua González

Secretario de Capacitación Técnica y Subprofesional

C. Juan Antonio Pérez Galván

C. Juan Antonio Pérez Galván

Presidente de Actos y Festejos

Enf. Leticia Lozano Martínez

Enf. Leticia Lozano Martínez

Secretario de Actos y Festejos

C. Miguel Ángel Morales Hernández

C. Miguel Ángel Morales Hernández

Secretario de Actos y Festejos

Dr. Francisco Romero Flores Pureco

Dr. Francisco Romero Flores Pureco

Presidente de Cultura y Recreación

Bibl. Marco  Antonio Guluarte Ceseña

Bibl. Marco Antonio Guluarte Ceseña

Secretario de Cultura y Recreación

C. Luis Alberto Guzmán Ramírez

C. Luis Alberto Guzmán Ramírez

Secretario de Cultura y Recreación

Dra. Maricela Otero Nieves

Dra. Maricela Otero Nieves

Presidente de Peritaje Médico

Dr. Víctor Hugo Pérez Pérez

Dr. Víctor Hugo Pérez Pérez

Secretario de Cultura y Recreación

Dr. Salvador Castillo Martínez

Dr. Salvador Castillo Martínez

Secretario de Peritaje Médico