Directorio

Rep. Sind. en las Com. Nacionales Mixtas

C. Mario Melo Barrera

C. Mario Melo Barrera

Tiendas

T.S. Laura Angélica Narváez Sánchez

T.S. Laura Angélica Narváez Sánchez

Bolsa de Trabajo

C. Benigno Reyes Téllez

C. Benigno Reyes Téllez

Arbitral de Cambios

Dr. Enfraín Aguilar Martínez

Dr. Enfraín Aguilar Martínez

Revisión de Plantillas

Enf. Abegail Saavedra Linares

Enf. Abegail Saavedra Linares

Capacitación y Adiestramiento

Dr. Raúl Gutiérrez Verduzco

Dr. Raúl Gutiérrez Verduzco

Auxiliar-Capacitación y Adiestramiento

Dr. Efraín Ramírez Delgado

Dr. Efraín Ramírez Delgado

Auxiliar-Capacitación y Adiestramiento

Dr. José Raúl Mendoza Morquecho

Dr. José Raúl Mendoza Morquecho

Auxiliar-Capacitación y Adiestramiento

C. Jorge Caballero García

C. Jorge Caballero García

Auxiliar-Capacitación y Adiestramiento

Enf. Elia Flores Valdez

Enf. Elia Flores Valdez

Auxiliar-Capacitación y Adiestramiento

Lic. Jesús Borunda Escareño

Lic. Jesús Borunda Escareño

Seguridad e Higiene

Lic. Rafael Ruvalcaba Pérez

Lic. Rafael Ruvalcaba Pérez

Auxiliar-Seguridad e Higiene

C. David Hernández Gorjón

C. David Hernández Gorjón

Auxiliar-Seguridad e Higiene

C. Fernando Mendoza Romero

C. Fernando Mendoza Romero

Auxiliar-Seguridad e Higiene

Enf. Rafael Pech Rivero

Enf. Rafael Pech Rivero

Auxiliar-Seguridad e Higiene

Dr. Gonzalo Fabián Muñoz

Dr. Gonzalo Fabián Muñoz

Infectocontagiosidad y Emanaciones Radiactivas

Dr. Martín Villegas Palomino

Dr. Martín Villegas Palomino

Auxiliar-Infectocontagiosidad y Emanaciones Radiactivas

Dr. Bernardo Morán Aguilera

Dr. Bernardo Morán Aguilera

Auxiliar-infectocontagiosidad y Emanaciones Radiactivas

Enf. Clara Gómez Caro

Enf. Clara Gómez Caro

Paritaria de Protección al Salario

C. Jorge Cantellano Piña

C. Jorge Cantellano Piña

Pasajes

Lic. Carlos Muñoz Torres

Lic. Carlos Muñoz Torres

Comisión Nacional Mixta de Jubilaciones y Pensiones

C. Ana Estela Rodríguez López

C. Ana Estela Rodríguez López

Comisión Nacional Mixta de Jubilaciones y Pensiones

C. Martha Patricia Rodríguez López

C. Martha Patricia Rodríguez López

Comisión Nacional Mixta de Jubilaciones y Pensiones

Dr. Jesús Francisco Cota Rascón

Dr. Jesús Francisco Cota Rascón

Comisión Nacional Mixta de Jubilaciones y Pensiones

C. Roberto López Jaimes

C. Roberto López Jaimes

Comisión Nacional Mixta de Jubilaciones y Pensiones

Lic. Rosaura Castán Lugo

Lic. Rosaura Castán Lugo

Para la Productividad

C. Julio Roberto Álvarez Gálvez

C. Julio Roberto Álvarez Gálvez

Para la Productividad

C. Alejandro Aguilar Arriaga

C. Alejandro Aguilar Arriaga

Para la Productividad

Enf. Josefina Segovia Muñoz

Enf. Josefina Segovia Muñoz

Para la Productividad

C Gabino Ávila Leyva

C Gabino Ávila Leyva

Escalafón

Quím. José Antonio Martínez Palomino

Quím. José Antonio Martínez Palomino

Para la Calificación y Selección de Puestos de Confianza B

Enf. Sofía Francia Mosqueda

Enf. Sofía Francia Mosqueda

Ropa de Trabajo y Uniformes

Enf. Margarita Villegas Gutiérrez

Enf. Margarita Villegas Gutiérrez

Selección de Recursos Humanos para Cambio de Rama

C. Genaro Martínez Escalante

C. Genaro Martínez Escalante

Resguardo Patrimonial

C. Mónica García Hernández

C. Mónica García Hernández

Becas

C. José Alfredo Jiménez Juárez

C. José Alfredo Jiménez Juárez

Disciplinaria