Directorio

Rep. Sind. en las Com. Nacionales Mixtas

C. Mario Melo Barrera

Tiendas

C. Mario Melo Barrera

T.S. Laura Angélica Narváez Sánchez

Bolsa de Trabajo

T.S. Laura Angélica Narváez Sánchez

C. Benigno Reyes Téllez

Arbitral de Cambios

C. Benigno Reyes Téllez

Dr. Enfraín Aguilar Martínez

Revisión de Plantillas

Dr. Enfraín Aguilar Martínez

Enf. Abegail Saavedra Linares

Capacitación y Adiestramiento

Enf. Abegail Saavedra Linares

Dr. Raúl Gutiérrez Verduzco

Auxiliar-Capacitación y Adiestramiento

Dr. Raúl Gutiérrez Verduzco

Dr. Efraín Ramírez Delgado

Auxiliar-Capacitación y Adiestramiento

Dr. Efraín Ramírez Delgado

Dr. José Raúl Mendoza Morquecho

Auxiliar-Capacitación y Adiestramiento

Dr. José Raúl Mendoza Morquecho

C. Jorge Caballero García

Auxiliar-Capacitación y Adiestramiento

C. Jorge Caballero García

Enf. Elia Flores Valdez

Auxiliar-Capacitación y Adiestramiento

Enf. Elia Flores Valdez

Lic. Jesús Borunda Escareño

Seguridad e Higiene

Lic. Jesús Borunda Escareño

Lic. Rafael Ruvalcaba Pérez

Auxiliar-Seguridad e Higiene

Lic. Rafael Ruvalcaba Pérez

C. David Hernández Gorjón

Auxiliar-Seguridad e Higiene

C. David Hernández Gorjón

C. Fernando Mendoza Romero

Auxiliar-Seguridad e Higiene

C. Fernando Mendoza Romero

Enf. Rafael Pech Rivero

Auxiliar-Seguridad e Higiene

Enf. Rafael Pech Rivero

Dr. Gonzalo Fabián Muñoz

Infectocontagiosidad y Emanaciones Radiactivas

Dr. Gonzalo Fabián Muñoz

Dr. Martín Villegas Palomino

Auxiliar-Infectocontagiosidad y Emanaciones Radiactivas

Dr. Martín Villegas Palomino

Dr. Bernardo Morán Aguilera

Auxiliar-infectocontagiosidad y Emanaciones Radiactivas

Dr. Bernardo Morán Aguilera

Enf. Clara Gómez Caro

Paritaria de Protección al Salario

Enf. Clara Gómez Caro

C. Jorge Cantellano Piña

Pasajes

C. Jorge Cantellano Piña

Lic. Carlos Muñoz Torres

Comisión Nacional Mixta de Jubilaciones y Pensiones

Lic. Carlos Muñoz Torres

C. Ana Estela Rodríguez López

Comisión Nacional Mixta de Jubilaciones y Pensiones

C. Ana Estela Rodríguez López

C. Martha Patricia Rodríguez López

Comisión Nacional Mixta de Jubilaciones y Pensiones

C. Martha Patricia Rodríguez López

Dr. Jesús Francisco Cota Rascón

Comisión Nacional Mixta de Jubilaciones y Pensiones

Dr. Jesús Francisco Cota Rascón

C. Roberto López Jaimes

Comisión Nacional Mixta de Jubilaciones y Pensiones

C. Roberto López Jaimes

Lic. Rosaura Castán Lugo

Para la Productividad

Lic. Rosaura Castán Lugo

C. Julio Roberto Álvarez Gálvez

Para la Productividad

C. Julio Roberto Álvarez Gálvez

C. Alejandro Aguilar Arriaga

Para la Productividad

C. Alejandro Aguilar Arriaga

Enf. Josefina Segovia Muñoz

Para la Productividad

Enf. Josefina Segovia Muñoz

C Gabino Ávila Leyva

Escalafón

C Gabino Ávila Leyva

Quím. José Antonio Martínez Palomino

Para la Calificación y Selección de Puestos de Confianza B

Quím. José Antonio Martínez Palomino

Enf. Sofía Francia Mosqueda

Ropa de Trabajo y Uniformes

Enf. Sofía Francia Mosqueda

Enf. Margarita Villegas Gutiérrez

Selección de Recursos Humanos para Cambio de Rama

Enf. Margarita Villegas Gutiérrez

C. Genaro Martínez Escalante

Resguardo Patrimonial

C. Genaro Martínez Escalante

C. Mónica García Hernández

Becas

C. Mónica García Hernández

C. José Alfredo Jiménez Juárez

Disciplinaria

C. José Alfredo Jiménez Juárez